Защищай древесину легко и эффективно

Покрытие деревянной мебели или игрушек дает возможность эффективно защитить их и подчеркивает естественную эстетику древесины. С мыслью о комфорте пользователей, которые ценят простоту использования, а также хорошие эксплуатационные параметры, и разработан Защитно-Декоративный Суперпроизводительный Лакобейц VIDARON.

vidaron_lakierobejca_klon_750ml_01Новый продукт компании VIDARON – это решение, которое мы можем применить для защитно-декоративной покраски деревянных предметов, используемых как внутри, так и снаружи помещений. Применение продукта даст возможность постоянного обновления деревянных элементов и создания прочного, эстетичного покрытия.

Современная рецептура защитно-декоративного Суперпроизводительного Лакобейца VIDARON обеспечивает упрощенное нанесение и прекрасный расход – до 30 м2/л при однократной покраске. Специальная гелевая формула продукта способствует тому, что он не капает, не разбрызгивается и не стекает с вертикальных поверхностей, что значительно облегчает равномерное нанесение.

istock_000016784243large_3

Лакобейц содержит Teflon® surface protector, который эффективно защищает древесину от воздействия атмосферных факторов и от вымывания защитных веществ. Продукт не вреден для особо чувствительных людей, поскольку соответствует требованиям европейской нормы PN EN 71.3 «Безопасность Игрушек». На покрашенные поверхности, выполненные Лакобейцом, предоставляется 6-летняя гарантия.

samochodzik_01_2

Лакобейц сочетает в себе качество и экологию, продукт доступен в бесцветной версии и 11 готовых цветах. Его применение даст возможность получить покрытия с сатиновой отделкой, которая подчеркивает естественную текстуру древесины.

С новым защитно-декоративным Суперпроизводительным Лакобейцом VIDARON весенняя покраска деревянных элементов станет настоящим удовольствием!

polka3

  • VIDARON_Lakierobejca_Klon_750ml_01_3.jpg
  • Samochodzik_01_3.jpg
  • polka3_3_1.jpg
  • iStock_000016784243Large_4.jpg